Юля Izuminka

сколько масла лить в мосты, коробку и двигатель ISUZU TROOPER 2.2 TD 1986 г. в. 2.2 TD 1986 г. в

ЭТО Я ЗНАЮ!!! !
ПОКУПАТЬ МНЕ СКОЛЬКО ЛИТРОВ НАДО?? ? БОЧКУ НА 400 ЛИТРОВ И НЕ ПРОГАДАЮ???!

Gala Voronsova

Как польется через заливное, это и должен быть его уровень и в мосту и в коробке, проверяется уровень так же.

Elif. Uz

там не ошибёшся лей)))

Надюха Злобина

Согласен, уровень мерится заливным отверстием. Только нужно, чтобы машина ровно стояла.