Станислав Гержот

У меня БМВ 524 td АКПП 1990г. , какое масло лить в двигатель, а какое в коробку автомат ???

Лена

да мы уже поняли что у тебя бмв 524)

Марина Миланович

фирма бмв рекомендует лить в коробку автомат только свое масло причем его иметеся три марки различаются они поцветам зеленый синий и желтый на сливном болте коробки есть марка соответствуещего цвета ...но вот проблема это масло стоит в 4 раза дороже чем декстрол и никто даже на бмв не знает в чем разница между етими маслами так что все нормельные люди льют DEX III

Алексей Воронин

В двигатель TOTAL 5W40 вполне пойдет, а в коробку DEXTRON III