Denis

У меня БМВ 524 td АКПП 1990г. , турбина не выдаёт полную мощность, в чём может быть проблема ???

Сергей Ямщиков

Направляющий аппарат заржавел,... или не работает потому что мембрана управляющего вакуума дырявая. Или дырка в вакуумных шлангах. Или клапанок управления турбиной капут.
А может просто всей турбине капут.

Александр Кирюхин

пенсию машине регулярно выплачивают?

Ирина Котова

Пора менять турбину на новую.

Лена Мишукова

Может быть дело в турбопроводе, управление вестгейт, вакуумные линии, турбина -надежная деталь, с чего ты взял, что дело в ней

Алла Исаева

в турбине! новую купи.

Сашенька

проблема в том что она 1990 года. Сколько можно мучить этот бумер. сдай в утиль.