Алёна

Имею а/машину Шевроле Нива 2005г Ищу новый двигатель но выпускают только нового образца. Подойдет ли нового образца мне.

Юлия Большакова

По механике подойдет, по электронике скорее всего нет, придется мозги менять и переделывать проводку.

Михаил Фролов

А старый где? Украли, что ли?

Надежда Моисеева

вообще должен подойти, блок-то тот же. скорее всего придется переставлять все кронштейны под навесное.

Марина Гулько

подойдёт -ставь свои коллектора и не заморачивайся