Лю
Любовницу

О достопочтенное ОБЩЕСТВО-гУДКОВ И Гудини случайно не родственники -ато так изварачиваются аутентично?

Рустам Мирзоев

Ну как же не родственники - это соплеменники! удков и удини (юдков и юдини).. .
Как свидетельствуют документы, будущий фокусник родился в Будапеште в семье раввина, хотя сам Гудини утверждал, что местом его рождения является американский штат Висконсин. Его родители эмигрировали в США 3 июля 1878 года, когда Эрику было четыре года. Первоначально семейство обосновалось в городке Эпплтон (штат Висконсин) , где его отец — Меер Сэмюэл Вайс (1829—1892) — получил пост раввина реформистской синагоги Zion Reform Jewish Congregation (реформистская еврейская община Сиона) . В 1887 году Гудини с отцом переехали в Нью-Йорк, где к ним вскоре присоединились мать артиста Сесилия (Цецилия) Штайнер (1841—1913) и шестеро его братьев и сестёр.

Юл
Юлия

и Гугл тож похоже с ними. Заговор, блин.))