Ольга Широкова

голуби это случайно не родственники вороны?

Лёшка Иванов

Нет не родственники, совсем другой вид птиц ...

Марина Иванова

нет они родственники попугаям.

Nastena

Случайно нет. Если вы имели в виду их похожие "помойные" повадки - это следствие городской среды обитания. Они родственники попугаям.

Gagik Torosyan

Все мы дети божьи... даже эти твари дело рук Господних

Ирина Федотова

Родственные разве что души.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Конечно, "родственники" по Классу Птиц, П/Клас Килегрудых, но родственники очень дальние, это разные Отряды. Отряд Голуби - Columbiformes и Отряд Воробьинообразные - Passeriformes.

Венера Арзыкулова

Это крысы в перьях.

Сархан Ализаде

Нет конечно.. С чего вы взяли то?