Ар
Аревик)))

Как вы относитесь к людям, которые отстреливают ворон и голубей (кроухантеры) ?

ради развлечения делают

Елена Кувшинова

Если это их работа и отстрел вызван необхдимостью, - то нормально.
Если же это деается ради удовольствия.. . Уроды-нелюди.

Марина Голубинская

Негативно! если честно, животных жалко чем людей !

Ваня Власов

Вырывать языки, лить свинец в жопу, выкалывать глаза.

Они неисправимы.

Елена

А зачем они это делают из баловства или какие-то другие цели преследуют?

Светлана Вершинина

Уголовная статья между прочим.

Юрий Петрушин

меня вырубают люди которые норовят перескочить на английские слова.. всякие там хантеры.. вот таких хантеров и им подобным я бы отстреливал с особым удовольствием..

Екатерина Болотова

Скорей всего это птичьи киллеры.... за деньги....

Ann __

оатпалапттетпоа