Наталья Белоногова

помогите растолковать сон про машину

мне снился сон, будто мне сожгли машину.... и я знала кто это сделал.... злилась плакала во сне аж задыхалась.... и я открыла багажник своей машины (сгорел только перед) взяла биту собралась ехать к обидчику! ! и на днях моей мама приснилось что она видела буд то под моей машиной что то начало гореть.... но она ее отогнала куда то и все нормально было.... к чему это не скажите???

Ангелина Комбарова

Машина чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я.
Если вы обнаружили в машине неполадки, постарайтесь точнее определить их характер.
Судя по всему, радиаторы вашей машины перегреваются.
Спросите себя, не слишком ли быстро вы несетесь по жизни?
Не стоит ли приостановиться и расслабиться?
Перегрев может указывать на то, что вам следует остыть.
Вы достигаете точки кипения слишком быстро. Постарайтесь найти более конструктивные решения для "выпуска пара".