Анна Куляба

посмотрите возможны ли между людьми романтические отношения.Спасибо

Взгляните пожалуйста возможны ли между людьми романтические отношения ,дружба .что они думают друг о друге как воспринимают друг друга.
Спасибо.
Данные: Руслан 19.05.1990 Олеся 12.10.1988

Гена Сампара

Руслан с симпатией к вам относится, но особых планов не строит, проявите инциативу и отношения станут возможны, хотя особых перпектив не видно.

ОК
Олеся Куликова

секс без обязательств