Андрей Добров

Что лучше на день рождения гитара или сотовый телефон? Телефон Sony xperia P, J (в пределах 300$)

El
Elizaveta

Кому-как, но я бы выбрал телефон ! ))

Ольховский

смотря кому.. . мне кажется лучше все-таки гитара

Ol
Oleg

Конечно гитара, ее хоть гопники не отожмут

Шеннепей

если у тебя есть музыкальный слух бери гитару а если нет - телефон

Александр Гагарин

Лучше гитара так как телефон не чему не научит. А гитара боле привлекательна, и более интересна чем телефон. И телефоны есть у каждого а гитара редкость.

Виктория Мищенко

Безусловно гитара, если есть музыкальный слух.