Коля

Можно ли скачать лицензию игры?

Можно ли скачать лицензию игры? просто я тут поразмышлял и стало интересно. Если скачать "лицензию" игры ( со всеми ее признаками, и качественная установка, и ключи имеются ) мы скачаем лицензию или просто ее копию?

Настенька Новикова

Качай лицензии хоть сколько, хоть пиратки качай, для игры по сети ( на оф серверах) нужен будет лицензионный ККЛЮЧ игры а не сама лецинзеонная игра

Dmitry

можно