Виктор

Подскажите хорошие сайты, где можно посмотреть, как делать новогодние открытки и разные украшения

Андрей Савченко

Вот здесь, то что Вы ищите. Новогодние окрытки, Рождественские и винтажные открытки своими руками.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SDELAT-NOVOGODNIE-OTKRYTKI-SVOIMI-RUKAMI

Не забудьте поставить точку перед RU