Алексей Коленков

Может кто знает подскажите, пожалуйста, сайты, где можно делать открытку парню на день рождения своими руками,

,чтобы не очень сложно, но оригинально, а то я в интернете уже сколько ищу, ничего подходящего не могу найти (( Буду очень признательна. Заранее спасибо))

Людмила Селезнева

.. да нарисуйте сами, как умеете - это будет душевнее, чем распечатывать миллион раз растиражированный шаблон.

Александр Богнат

Своими руками открытку можно сделать безо всяких сайтов.