Сергей Щеглов

Как можно сделать открытку парню на день рождение своим руками, чтобы красиво, оригинально было?

Савенкова

фотошоп сразу к чёрту. в фотошопе любой дурак сделает, оно не интересно
берём ножницы, клей, бумагу разноцветную, фотографии.. .
и начинаем всё это мелко нарезать и склеивать до получения красивой открытки.

Дима Гусев

https://www.google .ru/
открытки своими руками парню

Михаил Артемьев

в фотошопе побалуйся с фотками вашими - сделай щечки толстые и животы, и напиши "сладкой жизни! ". или напечатай ему своих фоток в стиле ню, ему точно понравится такие "открытки")

Люба Васильева

pho.to или аватан ру посмотрите...

Сергей Повар

Открытку. Парню. Мммда.

Федор Пинков

День РождениЯ.