Людмила Ковалева

Важно ли для парня открытка на день рождение покупная ли она или сделанная собственными руками и вообще ценят ли

парни открытки?

Наталья Любова

конечно cherry лучше сделать самой открытку ведь в ней будет частица тебя и тепла твоих рук

Та
Татьяна

Ваще пох. Подарите лучше железяку, или деньги.

Ольга

Лет этак до 7 ценят

Lubov

Покупная точно не обрадует

Людмила Filippova

Парни скорее ценят открытки до 10 лет и от 40 лет. Лучше сиськи покажи ему.

Александр

Во правильно. Лучше железяку или деньги.

Виктория Авдонина.

Лучше подарка для мужчины нет - чем качественный отсос минет!

Hiori Mi

я всех поздравляю с помощью видеопоздравления в вк готового и все довольны!

Наталия Пахомова

подари себя 🙂

Денис Михайлин

мы ценим знак внимания) и то, что он означает для нас. для нас, не для вас) так что, учтите разницу эту, когда будете что-то дарить. если уж дарить, то дарить то, что человек хотел бы получить или неожидает. а не то, что бы вы сами хотели получить в подарок)