Гена Пролит

у меня сегодня мамка хомячка искусала маленькую хомячку большая потеря крови вывих двух лап передвигается плохо но укуси

Ан
Антон

ситуацию я такую наблюдала, только концовка была более печальная. Самка отожрала двум самцам головы. Увидела утром, пришлось избавиться от этой канибалки.

Андрей Шитиков

Жесткое правило: один хомяк - одна клетка. Иначе будут драться, пока одна не убьет другую.