В*
Валерия *******

чуть выше лапу у кота обнаружили сквозную рану, как от укуса собаки, причем большой, выходит очень большое количество

Эдуард

Антибактериальный спрей, если гной, то, возможно, нужны антибиотики, не желтые ли края у раны (соответственно кожа, глаза? ) может быть геппатит. Лучше доктора никто не определит.

Василий Коломиец

засунь туда камеру и посмотри что в нутри у котэ и скинь фот