Ал
Алексей

люблю животных. в химии и биологии туго шарю на кого пойти?

Надежда Николаева

Во всем, что касается животных, необходимы познания в биологии, будь то ветеринар или зоотехник. А врачам необходимы еще и познания в химии.
Если ты просто любишь животных, но не обладаешь знанием анатомии, физиологии,. экологии, избери себе другую профессию, а это сделай своим хобби. Стань, например, аквариумистом, разводи собак и кошек, держи певчих птичек или просто стань волонтером в каком -нибудь питомнике и помогай животным от чистого сердца.
Удачи тебе! И правильного выбора!

F-
Filter -Gafiilter

На кого угодно)) ) Не стоит превращать хобби в работу. Любить животных и разбираться в них можно, не делая это своей профессией.

Сергей Травин

дворником. во дворе много бездомных животных. да и хозяева со своими питомцами часто гуляют - реализуешь свою любовь. и с другой стороны - работенка соответствует твоим умственным способностям.
еще можно уборщицей в ветеринарную клинику.. . еще больше животных. работка не особо замарочная, много думать не надо.. . и химия с биологией не нужны...

Me
Mergen

Груммер

Ян
Яна

нет, на вета - нужны химия и биология - у меня сын учится. химия там действительно трудная, особенно второй курс. еще труднее на ветфармации. можно на зоотехника.

Дима Курильский

Ёлки палки, ну не знает она биологию и химию что её расстрелять что ли? Она же не оскорбляет вас, то что вы там чего то не знаете! Ну у меня плохо с математикой это же не значит что всё продавщицей мне не быть, буду дворником ли уборщицей! А вы не думаете что она может стать великим музыкантом, актрисой, профессором каким нибудь?

Александр Балаев

ну не знаю, я люблю животных и с химией и с биологией у меня туго
на юриста отучилась и работаю
причем тут любовь к животным и работа
ты с такими знаниями угробишь их скорее будучи ветврачем
пожалей зверушек
захотела бы наняла репетитора и написала хотябы что с биологией трудно, но я подтягиваю, наняла репетитора
а так, ей хочется любить животных и помогать им только на словах
знаний для этого ноль и стремлений тоже, иначе бы проблем с этими предметами не было
Любишь животных и хочешь помочь-найди приюты, стань волонтером
нет денег помочь? иди убирай клетки, бери животных на передержи и все это за спасибо в глазах зверюшки, а не за большую зарплату. В этом выражается любовь.
А в твоем понимании работа с животными: сижу на жопе ровно и люблю зверей=дайте мне зарплату.

Айшат Хамдеева

учись.... в школе....

Гена

Есть такая профессия - "рабочий по уходу за лабораторными животными" в любом НИИ, где работают с животными, и аналогичные должности (не знаю, как называются) на зверофермах и т. д.
В таком заведении обязательно есть и ветеринар - он решает, как быть с заболевшим животным, назначает режим питания и т. д. Но должен же кто-то и просто класть в кормушки корм и выгребать навоз - работа непрестижная, но необходимая каждый день.
Я и в химии, и в биологии "шарю" - кандидат химических наук, старший научный сотрудник по биохимии. Но уже 10 лет по совместительству работаю, в своём же НИИ, и по указанной должности - правда, оформлено вместо меня другое лицо, поскольку легализовать такое внутреннее совместительство было бы неприлично. Жаль, что мой заработок не подсчитают мне в пенсию, зато сама работа - бальзам на душу!

У нас в стране давно уже сложилась недобрая традиция: все яко бы должны иметь высшее образование, не имея к тому ни способностей, ни стремления. И потом всю жизнь маяться на нелюбимой работе, выполняя ее отвратно.
А просто работать - некому!. .

Александр

иди в мед
врач

Александр

Девочка ты трудная. Только на ветврача. На вопрос тебе уже ответили

Ел
Елена

Вы не любите животных, если не знаете биологии.. . Если только в грумеры, но и там химию надо знать, а то такого наделаете. В продавцы можно без таких знаний. Да и то вряд-ли.

Светлана Муслимова

Иди на ветеринара или, как написали, на зоотехника 🙂

Денис Нестеров

Потом ради хобби пойти на курсы кинолога (но это только после 18). Сможешь заниматься любимым делом, не отрываясь от основной профессии.
А основную лучше выбери другую)