Вова Ходяков

Как показать ему что у меня есть гордость?

Роман Афанасьев

-Как то жена записалась на бокс. Я у нее спросил - милая зачем, а она мне потом узнаешь.

Me
Mergen

не ползать на коленях, не просить помощи, бросить его через плечо

Олеся Тимофеева

она либо есть, либо ее нет))

Ваня Канин

выпустить коготки из-под мягких кошачьих подушечек для острастки милого! 😉

Юлия Черная

Подбородок кверху.. . и маячить перед глазами - пока не заметит...

Анастасия Васильева

Гордость в моем понимании - это наличие у человека своих взглядов на определенные вещи. Исходите из этого, и, если имеете такие принципы, то не отступайте от них.