Светлана Голубева

гордость.. нужна она мне?

Я очень гордая, все парни так говорят, и не хотят сомной общаться. . я очень боюсь, что так униженной буду, если я начну за кем то бегать. . обманутой и никому не нужной. . и поэтому со мной никто не хочет общаться. .
Хорошо ли это? ? Зачем мне гордость?

ti
tinik12

ты явно путаешь гордость и гордыню. Это разные вещи

Сергей Толкачев

нужна, если не хочешь чувствовать себя тряпкой! и живи своей жизнью, милая, не завися от чужого настроения!

Александр Зайцев

Это не гордость, а боязнь.

Энвер Джапаров

Живи для себя и поинтереснее Тогда и делить интерес будет забавнее

Мария Коростелёва

Хорошо всё в меру и гордость и хитрость женская, всё придёт с жизненным опытом. Гордость нужна иначе ноги вытирать будут, бегать не нужно, влюбяться сами будут бегать, не хотят общаться значит не твоё.Любят женщин нежных, ласковых, заботливых. Не любят, надменных, высокомерных, злых (хабалок). Общайся так как хотела бы чтоб с тобой общались. Удачи!

Юля Пискарева

че подруг нету, плюнь на этих животных они тебе все не нужны, найдешь потом своего мальчика, без гордости можно и ниже плинтуса опуститься, . @

Кристина

плохо конечно ...личная жизнь не должна на этом строится иногда надо забыть о гордости и спуститься на Землю ...стать более простой и доступной для человеческих отношений а гордость пригодится когда встретишься с подлостью и чем то отрицательным