Александр Куликов

Что нужно делать с гордостью?

Олеся Баранова

Гордость - атрибут любви к себе, соответственно не только к себе. а вот гордыня- это необосновання гордость, которую следует выявлять и минимизировать)

Людмила Бароненкова

гордость это самоуважение и с ним ничего делать не нужно . Если В что- то мешает, то это гордыня- снять корону с головы

Ев
Евгений

Гордиться ею

Максим

Отстаивать своё Отечество, как это делали наши деды.

Юлия Прохорова

Побороть ее, гордость это не очень хорошое качество характера ( имею веду гордыню)

Рахима Достамбаева

Иметь ее при себе

Тимофей

Все, что делаешь от души

Ан
Анастасия

Гордость, не должна мешать душе жить.

Сергей Денисеня

Гордость - это не гордыня из ящика Пандоры. ЭТО ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ОТВАГА

Ре
Регина

...вести диалоги с собственной совестью... (гордость может несколько в размерах уменьшится, если ей совесть пригрезится...)

Александра Яковлева

Милая москвичка - не все родились в Питере
или в Москве.
Съезди в глубинку - Ярославль Иваново Кострома

Елена Мосина

засунуть сибе в задницу