Сергей Максюта

"Женщины созданы для того чтобы их трахали, а не понимали.. . О. Уальд" Согласны с ним?

Он был человеком деликатным и интеллигентным, потому вместо слово "трахать" употребил слово "любить", но подразумевал именно это...

Света Дедкова

"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. " Понятия "любить" и "трахать" разные вещи.

Елена Андрианова

Люди не способны понять друг друга даже на 10% - с этим согласен.
Если откинуть религиозные выдумки, то её создатель - её биологический отец?
Не думаю что он делал это что бы её трахали.

Marishka

твоя сестра или будущая дочь тоже для траха нужны

Олег Землянский

ёпт.. да я и есть.. О. Уайльд..

Нина

Всего 1 слово поменял а смысл изменился совершенно)
Ни с тобой ни с Уайльдом не согласна

Денис Москалёв

С таким же успехом можно применить эту фразу и к мужчинам! Есть еще одна фраза "Счастье - это, когда тебя понимают! " С ней я согласна на 100%!

Тома Гроздова

любили. как написано так и читать. Вы же написали как вас зовут? значит вы такой и есть. как написано вами. Откуда мы знаем что ты Сергей Иванович или Ольга Петровна?

Мария Урюпина

одно другому не мешает

Imamidin Uulu Alymbek

Ну конечно кто против ?)