Елена Мурзова

Меня один раз за член цапнула девушка как такое может быть реально говорю Клинусь блять без шуток !!!

Вообще не был пьян!!!! не под наркатой!!!! Когда я ехал в общественном транспорте! Схватила за член девушка, медленные движения вверх в низ и потом быстро раз убрала руки! При чем нормальная вроде бы красивая! Изините потом и вышла быстро! Я знаю это не возможно, но это правдо! Сложно поверить! Я сам не понимаю что произошло! Что произошло кто может объяснить!!!!

буквально дня четыри было назад!

Константин Харитонов

чувак, надо было догонять ее, а так будешь вспоминать ее всю жизнь

Евгения

Меня тоже в общественном транспорте лапали. Долго медленно и очень приятно. И что дальше?

Андрей Задорожный

рука зачесалась )

М К

Это сон был )))

Нюша Ф.

Твой член прокляли! И не будет у тебя стояка тридцать лет и три года! Срочно в церковь, купить самую большую свечку, вставить в зад, и отодрать попа.... Может быть тогда порча пройдёт стороной! :))))

Mister X

ну и что?

Виктор Тришков

вопрос в чем

Вова Ходяков

показалось. или всё таки врёшь.

Ек
Екатерина

Нечего страшного пися не зубы отрастет )