Анфиска Орлова

Кто автор строк: сердце открыло рану, хирург наложил шов. Утром уже не встану, так что пойдем в морг.

Утром уже не встану, так что пойдем в морг.

Та
Татьяна

Христиан Альберт Теодор Би́льрот (нем. Christian Albert Theodor Billroth, 26 апреля 1829 — 6 февраля 1894) — выдающийся немецкий (австрийский) хирург, основоположник современной абдоминальной хирургии. Т. Бильрот известен также как одарённый музыкант и близкий друг Иоганна Брамса.

Георгий

Высокохудожественный текст) Этому "поэту" надо на рот шов наложить. "серце открыло рану"-безграмотность полная. А глаза оно не "открыло"))

ЗЫ Пусть он хоть друг самого Брамса, и еще хрен знает кого-стихи полное говно. Или это переводчик так постарался??)