Ан
Андрей

Помогите, установочное меню не открывается :С

Помогите пожалуйста! Что делать если не открывается установочное меню? Нажала один раз, подождала - ничего, второй раз - опять ничего, уже третий нажимаю, но все равно меню не открывается! Помогите пожалуйста! Устанавливаю простой Симс 3, без дополнений. Все требования меются. :(((((

Да я и так с лецензионки устанавливаю.. . О_о

Что запускать? Я еще и не установила то хД

Юл
Юлия

пкм на дисководе - Открыть, зайди в папку с игрой, найди setup.exe и запусти его

Евгений Кудряшов

тут поможет одно средство, лицензия, да она стоит денег, зато все откроется: /