Игорь Козлов

проблема с зарядом ноута

у меня ноутбук бу от аккума работает минут 45 не больше
поэтому работа происходит от сети
бывает такое что ноут от сети работает и включается индикатор что аккум заряжается
индикатор заряда показывает 97 процентов и идет зарядка аккума
как мог аккум разрядится если ноут только от сети работает ?

Лена

у любого аккумулятора и батареи есть свойство саморазряда через своё внутреннее сопротивление-его никто не отменял....