Олька Бурова

Заряд идет но ноут не реагирует на кнопку питания

Прошу помочь с данной ситуацией! Пролил пиво на НЕТБУК, сразу же отключил его от внешней сети (блок питания) , вытащил батарейка, вылил остатки жидкости, тут же его полностью разобрал, материнскую плату и все комплектующие положил на просушку на пару дней. После чего собрал обратно, вставил блок питания-загорелся зеленный индикатор, казалось как обычно, пошел заряд на батарею значит работает, нажал на кнопку питания, и не чего не происходит, индикатор вкл не загорается, шума куллера нет, экран не включается! Помогите пожалуйста что делать? И еще одно но, в ходе разбора ноута я заметил один из многих конденсаторов был окислен и после просушки одна его клема почернела.

Наталья Кикаева

просушка недостаточна, лучше ультразвуковая ванна иначе будет гнить и дальше, где то кз, несите в СЦ тем более визуально уже видно что он напился пива нормально)