Ирина Бикейкина

При включенном компе брат нажал кнопку выключения от блока питания сзади компа. Сейчас никак не реагирует комп.

Как решить проблему?

"Никак не реагирует" - эт ничего не критится, диоды не включаются. Одним словом тишина полная. и на "0", и "I" пробовал включить комп. Ноль реакций.

Елена Кулинченко

Как вариант, заела кнопка, поврежден провод, ведущий к этой кнопке. Либо поврежден сам блок питания, проверьте на другом компьютере

Василий Матуль

такое бывает, один мой друг называет её кнопкой самоуничтожения))) ) это с блоком что то его на ремонт лучше унести

Алексей Иванов

А обратно включить? Никак?

Яна Федорович

прозвони для начала предохранитель в БП

Ге
Геннадий

Что значит "Не реагирует"?
Вентилятор блока питания вращается?
Вентилятор процессора вращается?

Кр
Кристина

вообще то ничего такого не должно было произойти, это просто как отключили свет.
Конечно если это была конопка выключения БП, а если это кнопка перевода режима с 220 на 120 вольт, вот тогда к хренам погарело