Светлана Яковлева

Как в excel построить график прибыли.

Всяко пробовал не получается. Есть последовательность прибыли. Допустим на данный момент 0, потом идет +2,-50,+200,-78 и т. д. Нужна помощь!

Нет получается, то что строит график по точкам (1;+2) (2:-50) (1;+200) Мне не это нужно. А кривая которая плавно растет.

Зина Шестак

Выделяешь столбы данных, с которыми тебе нужно построить график. "Вставка" - "График", выбираешь самый первый. Если я правильно понял твой вопрос))