Ок
Оксана

Построить график прибыли в excel !!!

Есть последовательность прибыли. Допустим на данный момент 0, потом идет +2,-50,+200,-78 и т. д. Нужна кривая которая плавно растет или падает.
Пробовал в ексцель вот так "Выделяешь столбы данных, с которыми тебе нужно построить график. "Вставка" - "График", выбираешь самый первый. " Так получается, что строит по точкам мне так не надо.

Игорь

а как вам надо? что именно кривая была плавная?
после того как сделали диаграмму - ЛКМ на "кривой" - ПКМ на выделенном - Формат рядов данных.. . -вкладка Вид - слева в разделе Линия поставьте галку напротив "Сглаженная линия" - ОК.
и когда будете делать диаграмму выбирайте не "самый первый" а конкретно График.