Арина Бибикова

Проблема с rld.dll в Lego the Lord of the Ring

Установил себе на днях, хотел запустить, 1 раз он подумал подумал и ничего не сделал, нажал еще раз высветилась ошибка "The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E408)
Перед установкой Антивирус (ESET) жаловался на rld.dll. Добавлял в исключения, отключал, не помогло! Сейчас антивирус удален, а игра все так же не запускается, что делать
Поиграть хочу!

Евгений

купи лиценку, или для начало снеси игру и перезагрузи комп установи заного и играй