Ирина Арсланова

Отличается ли чем-нибудь видеокарта Palit GeFprce 560 Ti от Asus GeForce 560 Ti?

Так чем отличается то?)

Мария Баинова

Бери от ASUS, а MSI лажу не гонит. И Palit не стал намного лучше.

Александр Тян

Палит вроде исправился уже с год как.
Сейчас лажу гонит MSI в основном. 🙂

Ценой отличается, Асус дороже рублей на 500.

Са
Санёк

Да, Asus лучше

Ол
Оля

Производителем, вторая видеокарта мощнее, если выбирать, то её

Дмитрий Опарин

Если говорить о производителях - видеокарты Palit несколько погорячее. Исходя из этого можно предположить чуть меньший срок службы, но только теоретическое предположение без доказательств. С качеством у Palit сейчас порядок.
Если говорить о модели, то у каждого производителя найдется пара другая модификаций GeForce 560 Ti, отличающихся по производительности - вопрос некорректен.

Елена Прокуратова

Асус вне конкуренции по охлаждению, да и надёжности.... а палит как была гавно шумящее так и осталось.
зы у меня палит с неродной системой охлаждения, полёт нормальный, но цена уже дороже аналога от асус

Елена Ильинова

Обе одинакового уровня, бери другую карту.
Разбери и посмотри чем отличаются кроме названий.

Игорь Козлов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru