Вячеслав

структура п/матки расш. до 7 мм. Означает ли это что скоро будут месячные или есть вероятность беременности? подскажите

до 7 мм. Означает ли это что скоро будут месячные или есть вероятность беременности подскажите

Саррарина Коверницына

Это ничего не означает. Структура-это структура. И в заключении УЗИ написано КАКАЯ она.. . гипоэхогенная, гиперэхогенная или анэхогенная.
А ПОЛОСТЬ матки расширена до 7 мм. Нормы показателей УЗИ различаются по возрасту, фазе менструального цикла, у рожавших и нерожавших РАЗНЫЕ нормы.