Ал
Алексей

Кто нибудь проходил тест на наркотики? Не знаете ли видно ли в нем то что я курю (просто сигареты)

Ол
Ольга

Конечно! Всё увидят: что ты куришь, чё пьёшь, с кем и на какие шиши!

Ол
Олег

никотин не определяется, иначе у всех тесты полосатили бы, и никого не допускали бы к работе

К.
Катя ............

не переживайте уважаемая школьница. ничего не покажет даже флюрография, это на будущее если надо будет проходить. Ваше курение вредит только Вам а остальным это по барабану, особенно врачам если только вы не врете что курите только сигареты...

Александра Журавлева

не видно, не боись)

Владимир Медведев

кстати, да
иными словами, у тебя есть возможность оценить точность ответа http://otvet.mail.ru/ansmarks/427744176/
но вопрос = тест будет реагировать лишь на некоторые определенные наркотики или на многие?