Irina Dimkova

Периодически приходится слышать от представителей экстренных служб при обращении к ним,

-Пытайтесь себе помочь сами! Пытайтесь потушить сами! Пытайтесь розыскать сами! Пытайтесь решить ваш вопрос сами! А что вы предприняли сами?! " Неужели не понятно, что если обращаемся к ним, значит уже были предприняты все самостоятельно возможные меры? ! Можно подумать, что обращение в скорую или в полицию - это великое удовольствие. Если мы, обычные люди, будем выполнять сами многие их функции, то за какие заслуги они будут получать свои зарплаты, премии и звания?
Я не хочу очернять всех, среди сотрудников данных служб есть очень отзывчивые, оперативно действующие люди. Я лично знаю очень достойных людей из их рядов. Они молодцы!

Ольга Бессараб

Из этих экстренных служб я время от времени в "скорую" обращаюсь. Если у диспетчера возникают сомнения, соединяет меня с врачом, а потом приезжает скорая.

Светлана Нагорная

Проверка на действительную угрозу, если Вы не настаеваете на оказании помощи, то и выезжать не обязательно.