Маргарита Морослина

Сколько примерно стоит билет Москва - Чикаго или Нью-Йорк в долларах?

Самойлова Светлана

Поищите тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если заказывать за пару месяцев, то билет Москва - НЙ стоит от 330 долл. в один конец или 460 туда-обратно. До Чикаго соответственно 600 и 700 долларов. Наверное, если попасть на скидки или поизвращаться с пересадками, то можно найти и дешевле. Тут кто-то писал про билеты ценой 150 долларов.. .не знаю, не видел таких.