Яна Черемисина

Я хочу удалить Мой мир, как повлияет это на ответы исчезнет ли аватарка? как ее потом опять загрузить?

Юлия Жуковецкая

При удалении только мира почта и аватарка останется. А вот при удалении почтового ящика удаляется и Мир. Так что спокойно удаляйте мир . Сидеть в ответах и вести переписку вы все равно сможете.

Кирилл Крылов

не исчезнет аватарка, но менять ее надо будет через настройки в почте.

Ольга :)

Удалится ВСЁ! Придётся ВСЁ делать по новой: открывать п/я и т. д.