Дмитрий Пивоваров

Вчера от нефиг делать заглянул в ЖЖ Кураева. >>

Вы не поверите - заинтересовало. Знатный тролль, оказывается.
Воодушевившись, нашел его форум "именной" (кураев. ру который) - и вот пипец, не регистрируют!
Просто премодерацию не прохожу и все тут.
Неужто, мыло у меня так дьявольщиной отдает, или еще что?

Залина

Еще возможно ip в сатанинской базе числится

Виктория Назарова

Зарегай мыло с названием про что-нибудь гаррипоттеровское - примут с распростертыми объятиями. В первом посте прояви величайшее почтение к личности патриарха и пожелай Кураеву сана супердиакона и права носить два кадила - сделают VIPом и получишь +100 уважухи.

Александр Детков

смотрел в грешной папке Спам?

Маринка Ахмедова

это не тролль, это жертва троллей, там всех банят нахрен не правильных

Димон Быков

Я вел богословскую дискуссию в блоге Кураева) К сожалению, общего языка не нашли) В Кураеве нет ЦЕЛЬНОСТИ, а это плохо...