it
itavarov

Целым Кагором на одного честно или нет?!

Оценки можно ставить только после ответа на вопрос лично. Делиться чужим нельзя вообще. Восхищаться тоже можно только после личного ответа на восхититивший вопрос.

Отписаться от чужого вопроса невозможно. А неотвеченные вопросы с дальнейшим удалением оплатить.

Надеюсь на то, что слово поединок здесь от слова еда.

Анастасия Самсонова

Не честно. Одного кагора, конечно, мало. Кагор + коньяк+водка - и все на одного! ))) Вот это.. . равный поединок! )))