Виталий Абраменко

Возможно ли внедрение ГМО при изготовлении просвирок, кагора - с целью придания +

телу Христа и его крови новых вкусовых качеств? А также при выведении новых пород святых, мощи которых будут в дальнейшем благоухать по-новому ( наш ответ западным парфюмерам) ?

Ел
Елена

Но это же Багахульство.

Сергей

думается, вполне себе возможно, учитывая что хлеб превращается в Тело Христово. Другое дело что нафига?

Наталья Турманенко

Вот интересно, после смерти вы так же активно будете юродствовать...

Елена Тимошина

почему возможно, наверняка испульзуется

Александр Герасимов

ГМО внедрено уже повсеместно. На территории России внедрение ГМО особенно актуально, ибо у нас низкие урожаи относительно других стран.