Лариса Коршунова

Цель внедрения христианства Европой - помрачения ума русского человека? Сделать безвольным рабом?

Запад и евреи внедрили

с востока?)))

а чем вам на этой планете не живётся?

Катя Данилова

Цель христианства отобрать у человека себя самого повсеместно на всей земле. Сбить с толку и с пути истины

Александра Павлова

На Русь Христианство пришло не с Запада. Садись двойка.
Что Израиль, что Византия находятся (находилась) на Ближнем Востоке.

Елена Коннова

Как-то так. Но не только русских, все пострадали от хитрости поповской. Скорее, не в евреях дело, а в собственной глупости

Наталья Чельманова

В точку!
Один здравомыслящий Человек.

Для этого религия создана. Быть "смиренными" во всём и со всем. Чтоб пахали за бесценок и были "блаженны" и божка прославляли, и при подъёме цен забивались в угол и бормотали себе под нос всякую хуйню

An
Anastasia

ты что бредишь ?

Татьяна Грицишина

Если бы мы были идеальными, нас не поработили бы, дали бы возможность хотя бы улететь на планеты, откуда мы прибыли.

Мария Максимова

В Европе сейчас после скандала с педофилией все церкви пустые. Не в Европе дело. Религия внедрена внеземным разумом. Но в этом веке она канет в забвение, изжила себя.

Катя Боровкова

Если ты не веришь в Бога, ты безвольный раб сатаны.

Мария Грибенко

Истинное христианство освобождает от рабства.

Рустамбек Турсунов

Владимир красно солнышко а не европа в ответе за русский геноцид и порабощение. Европа в ответе за своих.

Серёга Добров

О, пробуждение началось! Приветствую Вас. Только определитесь с терминами и понятиями. Это важно, чтобы Вас понимали остальные и это не вызывало оскорбления религиозных чувств верующих. Молодец, пытаетесь найти ответы. Одни из них в книгах Н. Левашова. Для начала - "Россия в кривых зеркалах". Просыпает и протрезвляет как ничто иное.