Наши предки были свободными людьми, поэтому сопротивлялись насильственному крещению.
Обычно свою веру насаждал народ победитель, побежденному народу.
Мы не дураки, мы просто народ порабощенный еврейскими Богами.
Но, как сказал капитан :" Еще не вечер. "
Религия, вера
А наши предки были глупцами, когда сопротивлялись внедрению христианства? Мы умнее их?
Lola Karimova
На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Город Азов раньше назывался - Асов.
Lola Karimova
На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.
Тружно судить.
Живём в разных эпохах.
Радонежский обьеденил и культ Дионисия и ведизм
А кто тебе сказал, что христианство окончательно укрепилась на Славянской земле.
Зуля Полякова
2017 - уже на ладан дышит.
Судя по большинству текстов ответов, не далеко ушли по уровню ума от предков.
Видно ваших предков было маловато (кто сопротивлялся) остальные с удовольствием приняли Христианство.
Василиса Пипкина
Ты прав предков стало маловато,
после добрых христианских дел.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том,
что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек.
После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
после добрых христианских дел.
Когда к вам придут с новой верой и скажут: "Откажись от Христа иди смерть! " Вы наверное будете считать себя глупцом и веру вашу тоже сразу начнёте таковой считать? Сразу откажитесь, чтобоы потом потомки счтали вас "умным"?
Ну для их времени они глупыми не были, я тоже например сопротивляюсь внедрению. Я просто не представляю возможным сравнить кто был умнее, условия жизни разные, да и времена тоже )))))
Марина Кузьмина
Спасибо за ответ и за то, что предложил перечитать
ответы-комменты.
Можно сказать вернул в молодость.
Спасибо.
ответы-комменты.
Можно сказать вернул в молодость.
Спасибо.
наши предки язычники, и по правилам бытия все они будут в аду)))
Михаил Цыганов
Дорогая там нет тела поэтому нет и глупых мыслей.В том числе и о Рае.
Василиса Пипкина
По правилам выходит, что вы христиане предавшие Веру своих предков будете ответ держать за свое предательство.