El
Elgo

кто может ответить о ----добровольной пожарной организации----

намекнули на сокращение если откажусь,
1 вопрос-если какая катастрофа типа чернобыля или пожаров я должен в обязательном порядке .под угрозой наказания ехать в любую точку, или как
2вопрос если вступить, можно выйти

Андрей Чеботарев

Ехать Вам никогда и никуда не придётся: для этого существуют отряды МЧС.
Ваше функция начинается и заканчивается уплатой членских взносов