Евгений

как сделать что бы при включении нагрузки обороты двигателя не снижались ???на холостых! свет аварийка щётки и так дале

Светлана Белозёрова

кирпич на педаль газа))))

Дима Семёнов

Смерись с этим

Tatyana M

НИ КАК!!!! Этого физически не может быть, растет нагрузка на двигатель, ему естественно трудней работать.. .
Для профилактики заряди АКБ на зарядном устройстве.

Ильдарик Гумаров

Может купить современный авто? По другому никак.

Вадим Пешков

Если это инжектор - это делает сам компьютер с помощью РХХ - регулятора холостого хода или если это электронная педель - электронной дроссельной заслонкой.
Если это карбюратор - отрегулируйте холостые при полной нагрузке - вкл. свете, печке, музыке ...

Виталий Баранецкий

на крабах не как... на инжерах в калибровках зашито динамич. производ. форсун. т. е. если напруга падает форсы на дольше открываются и просаживание не так ощутимо, при условии если гена исправен и акум.

Iogan Fon-Klyugenau

Очевидно у вас инжектор, если был бы карбюратор проблемы бы не было. Ну не суть. Суть в том, что это нормальное явление, так как электрика загружает генератор, а тот в свою очередь двигатель.
Я понятия не имею, чем вам это мешает, разве, что только вибрацией, но если вы ее чувствуете - вам прямая дорога в сервис.
Если это просто блажь - то едим в сервис и просим, чтобы нам чипировали (настроили) инжектор по-другому.
(как это и че это я понятия не имею, но сделать это можно только так)

Строганов Василий

натянуть ремень генератора, и поменять шоколадку помощней