Евгений Адамов

Уважаемые маги можете сказать, что сейчас происходит в личной жизни у этого человека, почему как-то странно себя ведёт?

Уважаемые маги можете сказать, что сейчас происходит в личной жизни у этого человека, часто бывает в разъездах, дома почти времени старается не проводить.... проблемы в семье есть, всё время какая- то таинственность .. из- за чего?. Владимир

Towards Todeath

не чего он просто споен сейчас вовсяком случае