Наталья Маркелова

После скачевания симс2 переезд в квартиру у меня перестал работать симс 2 ночная жизнь хотя переезд в квартиру я одолял

я скачала переезд в квартиру установила он мне не пошёл удолила включаю игру а мне пишут "некоректная работа симс 2 ночная жизнь зайдите в игру через переезд в квартиру" Но я всё удалила! хотела удалить и переустановить симс ночная жизнь а игра не удоляется пишет "удалите сначала другие дополнения симс 2" Я всё уже удолила!! ! что делать?

Татьяна Самошина

молодец, одолела