Дмитрий Хохлунов

что делать если загуляла девочка - британка в 6 месяцев ?

Кр
Кристина

Терпеть. И отсыпаться днём.

Арв

Попробуй капли, на носик или в пищу. Спроси в вет аптеке они дадут.

Лариса Никитина

Переждать и стерилизовать, если кошка не планировалась в племенной программе.

Ник Клим

Перетерпеть. Вязать еще рано.
Да и пройдет у нее это быстро. Первый раз - он такой.. . она сама еще не понимает, что такое с ней происходит.

Бахтияр

Терпеть мявы, ни в коем случае не вязать. Уколы тоже лучше не делать, тем более контрасекс не давайте

Тимур Эгипт

Если девочка для разведения - терпеть и ждать совершеннолетия (10-12 мес. ) Если любимец, то стерелизуйте, как течка закончится и живите спокойно.

Света Молчанова

Стерилизуйте кошку, если не желаете возиться с котятами.

Гостья Из Прошлого

Если вы не хотите потомства в дальнейшем то стоит кошку стерелизовать. Так вы ее избавите от мучений и сами страдать не будете, тем более продлите ей жизнь на пару лет)