Гена Туманов

Подмкажите пожалуйста ((

Что делать в школе учюсь но комне относятся ужасно так как подростки нынче жестоки а учителя мерзко относятся к тем кто не понравился им сразу что делать родители предлагают перейти в другую школу как вы думаите стоит? просто реально так плохо что слезы лились не один раз уже (

Hamroyev Bekzod

у меня тоже худо было с этим дело.. но ничего кажется свыклась.. и только сейчас те кто когда обижал слюнки подтирают. подожди и твой час возмездия будет))) не унывай! становись лучше!! 1

Алексей Зиновьев

Перейди... бывают школы со своим типом поведения.... Это где руководство старое...

Анна Шикова

однозначно новая школа, чистый лист!!!)))))))

Вя
Вячеслав

друзья то у тебя хоть есть в классе-если есть то не уходи никуда...

Оля Семёнова

Во первых если перейдешь в другую школу не кому не рассказывай, даже лучшей подруге и школа должна быть далеко от той где ты училась раньше, никому не говори в какую школу собираешься переходить, а то будет ещё хуже, не одна душа не должна знать об этом. Тогда есть шанс что будет всё отлично, а так дети очень жестоки, будь осторожнее и умнее, желаю только хорошего