OS
One Step Closer

Помогите пожалуйста разлюбить. Пожалуйста

Когда мне было 11 лет (сейчас мне 18), я встретил одну девчонку, и она мне очень понравилась, она как бы отвечала мне взаимностью (пару недель) , но потом бросила! Я не предавал этому значения (чувства были не серьезные, хотя я никогда подобного не чувствовал в те времена) , годы идут, и я все сильнее и сильнее ее люблю.. . Я делал все! ! Кроме того что не достал звезду с неба) ) Но она не подпускает меня ближе чем как близкого друга. Я пробовал все, как я только не пытался, каким я только небыл.. . не получается у меня привлечь ее к себе. Интима мне от нее не хочется (в отличии от других) В общении со мной ее ничего не раздражает, она меня не брезгует! Я многое видел, видел как она гуляла и встречалась с другими (не серьезно) , я никогда не боялся и не боюсь ее парней-друзей, мне никогда не мешают они (ну вы меня поняли) . Она думает что у меня к ней нет серьезных чувств, она думает что я привык ее любить (я не знаю как это возможно) , и привык к ней (это тоже не возможно, я хочу того, чего никогда не было) , я могу сказать что интелектом она еще маленькая, и возможно реально не понимает как я к ней отношусь (ей тоже 18). Хотя все вокруг (друзья знакомые, ровесники) сто раз это увидели (мои чувства) , и в шоке от этого, ее семье я очень нравлюсь, мама ее называет меня затем, дома у них я как родной! Идет девятый год моей безответной любви, и с каждым днем она сильнее.. . Я не знаю что делать, силы воли сказать НЕТ у меня не хватает, я прочел много статей о том Как разлюбить, но ничего нужного не приобрел! Я уже и не знаю что делать.. . Все это время мне никто не нравился из девченок, не было даже легких симпатий. Конечно если это будет продолжаться так же, я никогда не остановлюсь, пусть она хоть выйдет замуж за другого.. . Имею ввиду что я ей не дам быть с другим (если увижу что то серьезное, а не как сейчас общения максимум 1 месяц) , я любым способом не дам ей быть с другим, пусть это будет выглядеть эгоистично, но у меня нет выбора! Если мне что-то нравится, или я чего-то хочу, я буду добиваться этого, не из-за принципа, а из-за нужды к этому (я однолюб во всем) ! Жду ваших советов, большое вам спасибо))

Елена Коннова
Елена Коннова

Игорь, Вы серьёзно думаете, что
Вам здесь РЕАЛЬНО помогут?. . Скажут 3/5/10/... `дельных` советов, Вы их все
перепробуете (если ещё не пробовали) и - О ЧУДО! - ПОМОГЛО!! ! 🙂

Рецепта, одинаково полезного
для всех, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!. . -Каждый, кто сталкивается с подобной проблемой,
РЕШАЕТ ЕЁ САМ: в силу своих жизненных принципов, своего воспитания, своих
понятий Добра/Зла, своей Совести…

НО, раз уж зашёл – уйти, не
оставив Вам каких-то идей/мыслей/Надежды, не могу!. . 🙂

1. Обратиться к ХОРОШЕМУ
психологу.

2. Поговорить с Ней ЧЕСТНО и
СПОКОЙНО. (Найти подходящий для НЕЁ (НЕ для Вас! ) момент. )

3. Некоторое время (несколько
недель) НЕ встречаться с ней (НЕ ИЗБЕГАТЬ Её, а найти МУДРЫЙ способ НЕ
встречаться) . – Увидите, как Она без Вас – сделаете РАЗУМНЫЕ выводы…

В любом случае, ВСЕГДА ПОМНИТЕ:
Надо бороться за свою Любовь! `Любовь` – как субъект Ваших чувств (Бороться за
Любимую) , а НЕ за свои чувства к Ней… ЭТО СУЩЕСТВЕННО.. .

Удачи Вам и ВЗАИМНОЙ Любви!. .
🙂

Ole4Ka Евдокимова
Ole4Ka Евдокимова

Нет лучшей женщины чем родная мама, только она будет искренне и бескорыстно любить тебя всю свою жизнь, только она никогда не будет искать выгоду и расчёт в отношениях с тобой, прикрываясь любовью, только она никогда не предаст тебя, только ей ты нужен без грошей в кармане, таким какой ты есть. Ты мужчина, девушки должны за тобой бегать, а не ты бегать за ними на задних лапках, ты должен проявлять твёрдость своего характера, проявлять силу воли, никому не позволяй вытирать об себя ноги, никогда не позволяй использовать себя в качестве половой тряпки, только слабаки становятся подкаблучниками, а ты у нас мальчик не слабый я надеюсь, не давай себя приручить! Запомни ты не останешься один, на её место всегда найдётся замена! Девушкам нравится хвастаться перед подругами количеством разбитых сердец для них это вроде соревнования, они встречаются одновременно с несколькими парнями, крутят романы, потом делятся впечатлениями, сравнивают, потом отбраковывают неподходящих

Ел
Елена

уезжай в другую страну!!

АМ
Александр Медведев

"я любым способом не дам ей быть с другим, пусть это будет выглядеть эгоистично, но у меня нет выбора! "

Это не будет ВЫГЛЯДЕТЬ эгоистично. Это будет эгоизм чистой воды. С вредоносными действиями для неё....Насилие над её волей. .
И за что ей ЭТО.. . (?)

Похожие вопросы
Ты не забыл сказать, что разлюбил?
Как заставить девушку разлюбить? Помогите пожалуйста!
Вы пробовали когда-нибудь разлюбить?)
Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы парень меня разлюбил
Все еще любишь или уже разлюбил (а)?
Помогите разлюбить пожалуйста!!!
как разлюбить девушку? помогите пожалуйста..
Как сделать так, что бы тебя разлюбили?
моя любимая девушка меня разлюбила помогите пожалуйста=(
>>>Почему тебя разлюбили?)