One Step Closer

Помогите пожалуйста разлюбить. Пожалуйста

Когда мне было 11 лет (сейчас мне 18), я встретил одну девчонку, и она мне очень понравилась, она как бы отвечала мне взаимностью (пару недель) , но потом бросила! Я не предавал этому значения (чувства были не серьезные, хотя я никогда подобного не чувствовал в те времена) , годы идут, и я все сильнее и сильнее ее люблю.. . Я делал все! ! Кроме того что не достал звезду с неба) ) Но она не подпускает меня ближе чем как близкого друга. Я пробовал все, как я только не пытался, каким я только небыл.. . не получается у меня привлечь ее к себе. Интима мне от нее не хочется (в отличии от других) В общении со мной ее ничего не раздражает, она меня не брезгует! Я многое видел, видел как она гуляла и встречалась с другими (не серьезно) , я никогда не боялся и не боюсь ее парней-друзей, мне никогда не мешают они (ну вы меня поняли) . Она думает что у меня к ней нет серьезных чувств, она думает что я привык ее любить (я не знаю как это возможно) , и привык к ней (это тоже не возможно, я хочу того, чего никогда не было) , я могу сказать что интелектом она еще маленькая, и возможно реально не понимает как я к ней отношусь (ей тоже 18). Хотя все вокруг (друзья знакомые, ровесники) сто раз это увидели (мои чувства) , и в шоке от этого, ее семье я очень нравлюсь, мама ее называет меня затем, дома у них я как родной! Идет девятый год моей безответной любви, и с каждым днем она сильнее.. . Я не знаю что делать, силы воли сказать НЕТ у меня не хватает, я прочел много статей о том Как разлюбить, но ничего нужного не приобрел! Я уже и не знаю что делать.. . Все это время мне никто не нравился из девченок, не было даже легких симпатий. Конечно если это будет продолжаться так же, я никогда не остановлюсь, пусть она хоть выйдет замуж за другого.. . Имею ввиду что я ей не дам быть с другим (если увижу что то серьезное, а не как сейчас общения максимум 1 месяц) , я любым способом не дам ей быть с другим, пусть это будет выглядеть эгоистично, но у меня нет выбора! Если мне что-то нравится, или я чего-то хочу, я буду добиваться этого, не из-за принципа, а из-за нужды к этому (я однолюб во всем) ! Жду ваших советов, большое вам спасибо))

Елена Коннова

Игорь, Вы серьёзно думаете, что
Вам здесь РЕАЛЬНО помогут?. . Скажут 3/5/10/... `дельных` советов, Вы их все
перепробуете (если ещё не пробовали) и - О ЧУДО! - ПОМОГЛО!! ! 🙂

Рецепта, одинаково полезного
для всех, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!. . -Каждый, кто сталкивается с подобной проблемой,
РЕШАЕТ ЕЁ САМ: в силу своих жизненных принципов, своего воспитания, своих
понятий Добра/Зла, своей Совести…

НО, раз уж зашёл – уйти, не
оставив Вам каких-то идей/мыслей/Надежды, не могу!. . 🙂

1. Обратиться к ХОРОШЕМУ
психологу.

2. Поговорить с Ней ЧЕСТНО и
СПОКОЙНО. (Найти подходящий для НЕЁ (НЕ для Вас! ) момент. )

3. Некоторое время (несколько
недель) НЕ встречаться с ней (НЕ ИЗБЕГАТЬ Её, а найти МУДРЫЙ способ НЕ
встречаться) . – Увидите, как Она без Вас – сделаете РАЗУМНЫЕ выводы…

В любом случае, ВСЕГДА ПОМНИТЕ:
Надо бороться за свою Любовь! `Любовь` – как субъект Ваших чувств (Бороться за
Любимую) , а НЕ за свои чувства к Ней… ЭТО СУЩЕСТВЕННО.. .

Удачи Вам и ВЗАИМНОЙ Любви!. .
🙂

Ole4Ka Евдокимова

Нет лучшей женщины чем родная мама, только она будет искренне и бескорыстно любить тебя всю свою жизнь, только она никогда не будет искать выгоду и расчёт в отношениях с тобой, прикрываясь любовью, только она никогда не предаст тебя, только ей ты нужен без грошей в кармане, таким какой ты есть. Ты мужчина, девушки должны за тобой бегать, а не ты бегать за ними на задних лапках, ты должен проявлять твёрдость своего характера, проявлять силу воли, никому не позволяй вытирать об себя ноги, никогда не позволяй использовать себя в качестве половой тряпки, только слабаки становятся подкаблучниками, а ты у нас мальчик не слабый я надеюсь, не давай себя приручить! Запомни ты не останешься один, на её место всегда найдётся замена! Девушкам нравится хвастаться перед подругами количеством разбитых сердец для них это вроде соревнования, они встречаются одновременно с несколькими парнями, крутят романы, потом делятся впечатлениями, сравнивают, потом отбраковывают неподходящих

Ел
Елена

уезжай в другую страну!!

Александр Медведев

"я любым способом не дам ей быть с другим, пусть это будет выглядеть эгоистично, но у меня нет выбора! "

Это не будет ВЫГЛЯДЕТЬ эгоистично. Это будет эгоизм чистой воды. С вредоносными действиями для неё....Насилие над её волей. .
И за что ей ЭТО.. . (?)