Елена Гандаева

Как утроить чумовое пати? Чтобы запомнили все... Что для этого нужно?

к дополнению музыки, выпивке, траве.... может какие-нибудь задания придумать? чтобы люди делали нереальные вещи.

Как развлечь быдло?)

Кирилл Крылов

в разгар пати вызови маски шоу
(для тех кто не в курсе, так ОМОН называют)

Владимир Вершинин

1. много народу.
2.много алкоголя
3.музон погромче
на всююююююююююююююююююююююююююююююююю
4.скоро приедут менты и все точно запомнят как было хорошо)))

Дима Павлов

1500$ вполне хватит на двоих!)))

Юлия

Красивые люди для начала

Anna Berry

закупи нормальных блядей и тиесто ;))) быдло будет в трансе !

Алексей Буньков

http://www.kinopoisk.ru/film/507440/ посмотри вот этот фильм - результат к действию и ответ на твой вопрос)

Тесса Иш

мое личное мнение - оформление, музыка и выпивка это фон. Чтобы получилось что то запоминающееся - нужен план проведения мероприятия. То есть грубо говоря - чем у тебя люди и в какое время будут заниматься.
Вот к примеру :
1. Официальное открытие вечеринки:
Нужно заставить всех быстро выпить, чтобы снять напряг
2. Музыка танцы
3. Конкурсы фантов - наделать фанты (см интернет) с разными прикольными заданиями, раздать каждому свой, сказать - готовьтесь!! ! и вставлять их между музыкой - скажем два три трека тут ведущий приглушает музыку - и говорит, так а теперь фант номер такой то! И рассказывает что этот чел должен сделать - там фантазий масса: выпить произнести тост чтобы все выпили станцевать спеть поцеловать проползти снять верхнюю половину одежды - короч интернет и фантазия
4. Под конец нужен какой то яркий штрих - например все вместе поют гимн или танцуют сертаки
типа официальное закрытие после которого приглушается музыка и все расползаются по углам - в общении и прочая